Ellen GILBERT École anglaise du XIXe siècle

Lot 18
GRAPPES DE RAISINS ET PÊCHES SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 110
Mes ordres d'achat