Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879

Lot 6
Pierre-Jules MÈNE - 1810-1879
SETTER À L'ARRÊT Épreuve en bronze à patine mordorée. Signée. Hauteur : 16 cm - Largeur : 32 cm
Mes ordres d'achat