Narcisse BERCHÈRE - 1819-1881

Lot 2
Narcisse BERCHÈRE - 1819-1881
PLACE ANIMÉE DEVANT LE PALAIS Aquarelle signée en bas à droite. 34 x 21
Mes ordres d'achat