Narcisse BERCHÈRE - 1819-1881

Lot 1
Narcisse BERCHÈRE - 1819-1881
MARCHANDS PRÈS DU RIVAGE Aquarelle signée en bas à droite. 31 x 24
Mes ordres d'achat