Olivier FOSS (né en 1920)

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Olivier FOSS (né en 1920)
PORTRAIT DE MINOU DROUET Huile sur panneau, signée en haut à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat