André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
LA MÈRE FOUETTARD Aquarelle signée et titrée. 19 x 15 cm
Mes ordres d'achat