Jean DROIT (1884-1961)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean DROIT (1884-1961)
L'ARRIVÉE DU PRINTEMPS Aquarelle signée en bas à gauche. 33 x 22 cm
Mes ordres d'achat