Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PARIS, LA PORTE SAINT-MARTIN Aquarelle signée en bas à gauche. 44 x 63 cm
Mes ordres d'achat