Edouard EVENO (né en 1884 à Saint-Aubin du Cornier)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
SONATE AU CLAIR DE LUNE, 1950 Huile sur panneau signée en bas à gauche. 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat