Félix PLANQUETTE (1873-1964)

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
MOUTONS DANS LA PRAIRIE Huile sur panneau signée en bas à droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat