E. FOURNIER - Ecole française fin XIXe début XXe siècle

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
RUINES FÉODALES, 1932 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat