Bague toi et moi en argent sertie de deux... - Lot 35 - Eric Pillon Enchères

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague toi et moi en argent sertie de deux perles et bracelet en argent d'époque Art Déco
Mes ordres d'achat