Broche en or jaune sertie de 4 rubis. Poids... - Lot 25 - Eric Pillon Enchères

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or jaune sertie de 4 rubis. Poids brut 4,3 g
Mes ordres d'achat