André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 212
12 000 - 15 000 EUR

André HAMBOURG - 1909-1999

UN SOIR DE SEPTEMBRE À HONFLEUR, 1986
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et située en bas à droite, monogrammée et titrée au dos.
46,5 x 65
Mes ordres d'achat