Albert MARQUET - 1875-1947

Lot 118
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Albert MARQUET - 1875-1947
LA BAIE D'ALGER
Aquarelle et gouache signées en bas à droite.
14 x 19
Mes ordres d'achat