Charles VALTON - 1851-1918, manufacture nationale de Sèvres

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
LE LOUP, 1895 Biscuit signé et daté réalisé en 1925. Porte les cachets en creux «Sèvres», «S/1928/DN» et monogramme JF. H.: 18 cm - L.: 31 cm
Mes ordres d'achat