Georges DOLA - 1872-1950

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges DOLA - 1872-1950
À LA SANTÉ DU VAINQUEUR, 1914 Lavis de sépia, gouache et fusain signé, daté et titré en bas à gauche. 34 x 27
Mes ordres d'achat