Jean David COL - 1822-1900

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean David COL - 1822-1900
LA LECTURE DE JOURNAL, 1845 Huile sur panneau datée en bas à droite. 17,5 x 22,5
Mes ordres d'achat