Albert GUILLAUME - 1873-1942

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert GUILLAUME - 1873-1942
LES MOTS QUI ONT CHANGÉ DE SENS Encre de Chine et aquarelle signées en bas à droite. 34 x 23,5
Mes ordres d'achat