Jean GUÉ - 1809-1877

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean GUÉ - 1809-1877
FLORENCE, LA PLACE DE LA SEIGNEURIE AVEC LE PALAZZO VECCHIO Aquarelle signée en bas à droite. 27 x 38
Mes ordres d'achat