James PRADIER - 1790-1852

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
James PRADIER - 1790-1852
LE DUC FERDINAND D'ORLÉANS, 1842 Bas-relief en bronze à patine brune signé. Marque du fondeur «SIMONET fondeur à Paris» au dos. D.: 20 cm
Mes ordres d'achat