Aimé-Jules DALOU - 1838-1902

Lot 30
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Aimé-Jules DALOU - 1838-1902
MIROIR BRISÉ Bronze à patine brun rouge signée. Ancienne fonte, cachet et marque «Susse frères éditeurs Paris». H.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat