Louis PINEL de GRANDCHAMP - 1831-1894

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LE PORTEUR AU TURBAN ROUGE Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 24,5
Mes ordres d'achat