Isidore BONHEUR - 1827-1901

Lot 12
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Isidore BONHEUR - 1827-1901
LE CERF AUX ÉCOUTES, n° 1, salon de 1894 Bronze à patine verte signée. Ancienne fonte d'édition issue des ateliers de l'artiste. H.: 82,5 cm - L.: 65 cm
Mes ordres d'achat