Laszlo PAAL - 1846-1879

Lot 11
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Laszlo PAAL - 1846-1879
PETITE MARE EN FORÊT Huile sur panneau signée en bas à droite. 49 x 40 Provenance: - Vente Sotheby's, 1976. - Ancienne collection Robert Hellebranth
Mes ordres d'achat