Charles KUWASSEG - 1838-1904

Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Charles KUWASSEG - 1838-1904
LE RETOUR DES PÊCHEURS, 1857 Huile sur panneau signée «C Kuwasseg fils» et datée en bas à droite. 27,5 x 40,5
Mes ordres d'achat