Théodore LEVIGNE - 1848-1912

Lot 8
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Théodore LEVIGNE - 1848-1912
CHEVRIER PRÉS D'UN TORRENT DE MONTAGNE Huile sur toile signée en bas à droite. 69 x 93
Mes ordres d'achat