Eugène CHAPERON - 1857-1938

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène CHAPERON - 1857-1938
FOCH ET JOFFRE, LE DÉFILÉ DE LA VICTOIRE À PARIS LE 14 JUILLET 1919 Huile sur panneau signée, datée et titrée en bas à droite. 24 x 18,5
Mes ordres d'achat