ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
PORTRAIT DE JEUNE FEMME AVEC SON PETIT CHIEN SUR FOND DE PAYSAGE Huile sur panneau. 31,5 x 21
Mes ordres d'achat