EUGÈNE JOSEPH VERBOECKHOVEN (1798-1881)

Lot 37
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
BREBIS ET CHEVREAU DANS LA PRAIRIE, 1854 Panneau d'acajou signé et daté en bas à gauche. (Petite éraflure). 24 x 20,5 Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat