Attribué à Jacques Albert SENAVE (1758-1829)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SALTIMBANQUES SUR UNE PLACE DE VILLAGE Panneau parqueté. 32 x 24 Cadre en bois mouluré et doré d'époque début du XIXe siècle avec cartouche ancien «J.A. Senave 1755-1829». Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat