DEUX GRAVURES d'époque XVIIIe siècle aquarellées. -... - Lot 14 - Eric Pillon Enchères

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
DEUX GRAVURES d'époque XVIIIe siècle aquarellées. - Jean HEUDELOT (né en 1730) VÜE DE MARINE EN VENT FORT Burin. (Paris, chez HUQUIER Fils). 29 x 39,5 - VUE PERSPECTIVE DES BASSINS DU PORT DE BREST Eau-forte. (Paris, chez BASSET). (Trace d'humidité). 29 x 42
Mes ordres d'achat