Montre de Gousset en or jaune d'époque fin... - Lot 16 - Eric Pillon Enchères

Lot 16.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Montre de Gousset en or jaune d'époque fin XIX siècle. Monogrammée G.H  Diam: 4.6 cm Poids Brut 81.8 g (fonctionne)
Mes ordres d'achat