THÉIÈRE MARABOUT en argent de forme balustre... - Lot 322 - Eric Pillon Enchères

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
THÉIÈRE MARABOUT en argent de forme balustre et de style Louis XVI à filets et acanthes, anse à bagues isolantes en ivoire, prise en graine. Poinçon Minerve, orfèvre Rudolphe BEUNKE. Vers 1900. H.: 14 cm - Poids: 298 g
Mes ordres d'achat