BROCHE en or jaune ajouré de rinceaux sertie... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE en or jaune ajouré de rinceaux sertie d'un camée en calcédoine blanche et mauve figurant un profil de ménade coiffée de pampres et portant un fibule en tête de bélier. Datée 1842 au revers. 5,7 x 4,7 cm
Mes ordres d'achat