MINIATURE sur ivoire d'époque Directoire... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
MINIATURE sur ivoire d'époque Directoire dans un cadre en or à décor d'entrelacs. D. miniature: 3 x 2,5 cm Largeur cadre: 4 mm
Mes ordres d'achat