BROCHE MÉDAILLON en pomponne agrémentée d'une... - Lot 43 - Eric Pillon Enchères

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
BROCHE MÉDAILLON en pomponne agrémentée d'une miniature sur ivoire d'époque début XIXe siècle. D. miniature: 3,5 x 2,7 cm D. cadre: 5 x 4,8 cm
Mes ordres d'achat