SCEAU en cornaline monture argent et vermeil... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
SCEAU en cornaline monture argent et vermeil figurant des chiens. (Égrenure à la pierre). H.: 2,5 cm - SCEAU en onyx en intaille figurant un profil de guerrier antique, monture argent et or figurant un petit garçon mangeant. - SCEAU en citrine taillée en intaille d'un obélisque, monture en pomponne. XIXe siècle
Mes ordres d'achat