PORTEMINE en or jaune 14 ct guilloché à décor... - Lot 31 - Eric Pillon Enchères

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
PORTEMINE en or jaune 14 ct guilloché à décor de rinceaux agrémenté d'un jaspe sanguin, sceau de forme écusson à motif de monogramme et de lion. Poids brut: 25 g
Mes ordres d'achat