MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque Restauration,... - Lot 21 - Eric Pillon Enchères

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque Restauration, boîtier guilloché à médaillon, losanges, fleurs et rinceaux et cadran en argent guilloché. Mouvement signé «Leroy & Fils horlogers du roi à Paris» et n° 14208. D.: 5 cm - Poids brut: 70 g
Mes ordres d'achat