MONTRE DE GOUSSET SAVONNETTE CHRONOGRAPHE... - Lot 16 - Eric Pillon Enchères

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 750EUR
MONTRE DE GOUSSET SAVONNETTE CHRONOGRAPHE d'époque fin XIXe siècle à sonnerie aux armes de Joseph de Bournonville, aumônier de la Marine vers 1900. D.: 5 cm - Poids brut: 144 g Dans son écrin d'origine de la maison GRAA & NEYRET Fres en palissandre et nacre. D.: 3,3 cm
Mes ordres d'achat