Louis ICART - 1888-1950

Lot 52
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Louis ICART - 1888-1950
ÉLÉGANTE AU VOLANT DE SON AUTOMOBILE Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos. 64 x 51
Mes ordres d'achat