Paul LANDOWSKI - 1875-1961

Lot 50
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paul LANDOWSKI - 1875-1961
DAVID COMBATTANT, 1900 Bronze à patine verte signé et daté, marqué HC (hors commerce). Cachet du fondeur «Cire perdue/BISCEGLIA Fres Paris». H.: 78 cm
Mes ordres d'achat