Jean PUY - 1876-1960

Lot 49
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean PUY - 1876-1960
VUE DE SAINT-ALBAN, 1902 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et située au dos. 61 x 50
Mes ordres d'achat