Maurice COURANT - 1847-1926

Lot 38
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Maurice COURANT - 1847-1926
LE PORT, 1906 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 39 x 55
Mes ordres d'achat