André CORTES - 1812-1879

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
André CORTES - 1812-1879
JEUNE PÂTRE ET TROUPEAU S'ABREUVANT AU CRÉPUSCULE Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 73
Mes ordres d'achat