Antoine GUILLEMET

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antoine GUILLEMET
PROMENEUSE DANS UN VILLAGE NORMAND, 1873 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 32 x 41
Mes ordres d'achat