Paul Désiré TROUILLEBERT - 1829-1900

Lot 20
Estimation :
15000 - 18000 EUR
GARDIENNE D'OIES AU BORD DU FLEUVE Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos, ancienne étiquette d'exposition à Cherbourg. 38 x 56
Mes ordres d'achat