Fernand CORMON - 1845-1924

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fernand CORMON - 1845-1924
MADAME CORMON ET SA FILLE AU JARDIN, 1904 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 61,5 x 50
Mes ordres d'achat