Georges JEANNIN - 1841-1925

Lot 6
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Georges JEANNIN - 1841-1925
GRANDE CORBEILLE DE ROSES Huile sur toile signée en bas à gauche. 146 x 113
Mes ordres d'achat